Leilão 22MYJ Jewelry and Watches May Auction 2022
Por Sala Retiro
3.5.22
Madrid, Espanha

LOTE 191:

Vendido por: €470
470
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

SORTIJA BANDAS ENFRENTADAS CUAJADAS DE DIAMANTES EN ORO 18 KT.
Realizada en oro de 18 kt. Con contrastes. Formada por dos bandas piramidales enfrentadas, cuajadas con diamantes talla brillante engastados en grano. Peso total aproximado: 0.80 ct.
Peso: 13,2 gr.