Leilão 22MYJ Jewelry and Watches May Auction 2022
Por Sala Retiro
3.5.22
Madrid, Espanha

LOTE 160:

Vendido por: €300
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
3.5.22 em Sala Retiro

COLGANTE FLOR CON DIAMANTES EN ORO 18 KT Y CADENA EN PLATA DE LEY CHAPADA
Colgante realizado en oro bicolor de 18 kt, con cadena en plata de ley chapada en oro, con contrastes. En forma de flor con diamantes en talla brillante engastados en chaton y semichaton con un peso total aproximado de 0.34 ct. Se acompaña de cadena barbada de 45 cm de longitud. Sistema de cierre de reasa. Ref.: 2.77.657.B.

Peso: 4,4 gr.