Leilão 22MYJ Jewelry and Watches May Auction 2022
Por Sala Retiro
3.5.22
Madrid, Espanha

LOTE 109:

Vendido por: €390
390
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
3.5.22 em Sala Retiro

SORTIJA CON ESMERALDA Y BRILLANTES EN ORO 18 KT. CONTRASTE, V. CAPARROS
Realizada en oro bicolor de 18 kt. Formada por una esmeralda central en su talla, engastada en bisel. Peso total aproximado: 0.80 ct. Decorada por cuatro diamantes talla brillante engastados en chatón. Peso total aproximado: 0.30 ct. Firmado por V. CAPARROS.
Peso: 6,7 gr.