Subasta 22MYJ Subasta de Joyas y Relojes Mayo 2022
Por Sala Retiro
3.5.22
Madrid, España

LOTE 106:

35
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
3.5.22 en Sala Retiro

PULSERA DE ESLABONES CON ZIRCONITAS EN METAL DORADO
Realizada en metal dorado. Pulsera con grandes eslabones cuajados con zirconitas, en talla brillante engastadas en grano. Cierre de caja con doble ocho de seguridad.
Peso: 35,60 gr.