Leilão 22MYJ Jewelry and Watches May Auction 2022
Por Sala Retiro
3.5.22
Madrid, Espanha

LOTE 104:

480
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

SORTIJA HILERAS CON BRILLANTES EN ORO 18 KT. CONTRASTE OCTAVIO SARDÁ
Realizada en oro amarillo de 18 kt. Formada por cuatro hileras horizontales y una vertical central con diamantes talla brillante engastados en carril. Peso total aproximado: 0.60 ct. Firmada por Octavio Sardá
Peso: 7,30 gr.