Subasta 22AA Subasta de Arte de Abril
Por Sala Retiro
21.4.22
Madrid, España

LOTE 285:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21.4.22 en Sala Retiro

LÁMPARA DE TECHO DE SIETE LUCES DE BRONCE DORADO CON DECORACIÓN FLORAL PPS.S.XX
Bronce
77 cm.x 66 cm.