Auction 22AA April Art Auction
By Sala Retiro
Apr 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 269:

MUEBLE DE ALTAR, SHAANXI. CHINA, SIGLO XX
Realizada en diferentes maderas talladas de 37 x 106 x 41 cm.

Sold for: €140
140
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Apr 21, 2022 at Sala Retiro

Con tres cajones en cintura.
Restos de poliromía.