Subasta 22AA Subasta de Arte de Abril
Por Sala Retiro
21.4.22
Madrid, España

LOTE 249:

320
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21.4.22 en Sala Retiro

VITRINA DE ESTILO TRANSICIÓN DE LUIS XV A LUIS XVI, SIGLO XX
Con marqueteria de raíz, aplicaciones de bronce dorado y tapa de mármol verde de 163 x 47 x 70 cm.
Con llave