Subasta 22AA Subasta de Arte de Abril
Por Sala Retiro
21.4.22
Madrid, España

LOTE 194:

60
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21.4.22 en Sala Retiro

LOTE DE TRES BASTONES POPULARES, MED.S.XX
Dos de mano curva y otro de mano tallada en forma de cabeza de perro
94 cm, el mayor