LOTTO 143:
SANTAMARIA
MUJER MIRANDO A TRAVES DE UNA VENTANA MIENTRAS COCINA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior.
Al dorso firmado y fechado en 1975
Con marco de madera.
97 cm.x 81 cm.