Asta 22AA April Art Auction
Da Sala Retiro
21.4.22
Madrid, Spagna

LOTTO 136:

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
21.4.22 in Sala Retiro

M.R.CANES
PAISAJE CON RAMAS DE ÁRBOL EN PRIMER PLANO
Óleo sobre lienzo
Firmado en ángulo inferior.
Con marco de madera.

48 cm.x 53 cm.