Auction 22AA April Art Auction
By Sala Retiro
Apr 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 134:

180
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Apr 21, 2022 at Sala Retiro

MIGUEL EGUILUZ ANCHIA (1934) Pintor vasco
PAISAJE CON CASAS AL FONDO Y VALLA DE MADERA CON ÁRBOLES.
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho
Con marco de madera tallado.

44 cm.x 47 cm.