Asta 22AA April Art Auction
Da Sala Retiro
21.4.22
Madrid, Spagna

LOTTO 133:

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
21.4.22 in Sala Retiro

ABSTRACCIÓN EN CIRCULO, ESCUELA CONTEMPORÁNEA.
Óleo sobre tablex
No posee firma.
Con marco de madera.

132 cm.x 101 cm.