LOTTO 130:
YOLANDA SÁNCHEZ FDEZ
CASTILLA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso.
Enmarcado
91,50 cm.x 133,50 cm.