Asta 22AA April Art Auction
Da Sala Retiro
21.4.22
Madrid, Spagna

LOTTO 129.1:

130
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
21.4.22 in Sala Retiro

GODARD
CONJUNTO DE 9 ÓLEOS SOBRE LIENZO
Óleo sobre lienzo
Enmarcados con cartulina en la que se especifica el autor y medidas, al dorso "Daniel Rodríguez Antigüedades, Velázquez, 121, Madrid-6".
Algunos ligeramente despegados de la cartulina, uno de ellos ligero daño en la capa pictórica.

15 cm.x 20 cm.