LOTTO 129.1:
GODARD
CONJUNTO DE 9 ÓLEOS SOBRE LIENZO
Óleo sobre lienzo
Enmarcados con cartulina en la que se especifica el autor y medidas, al dorso "Daniel Rodríguez Antigüedades, Velázquez, 121, Madrid-6".
Algunos ligeramente despegados de la cartulina, uno de ellos ligero daño en la capa pictórica.
15 cm.x 20 cm.