Asta 22AA April Art Auction
Da Sala Retiro
21.4.22
Madrid, Spagna

LOTTO 122:

Venduto per: €70
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
21.4.22 in Sala Retiro

ESCUELA CONTEMPORÁNEA
ABSTRACCIÓN EN COLORES OCRES Y MARRONES
Óleo sobre lienzo
Sin firma.

Enmarcado
98 cm.x 130,50 cm.