LOTTO 122:
Venduto per: €70
Commissione per la casa d'aste: 21%
ESCUELA CONTEMPORÁNEA
ABSTRACCIÓN EN COLORES OCRES Y MARRONES
Óleo sobre lienzo
Sin firma.
Enmarcado
98 cm.x 130,50 cm.