Asta 22AA April Art Auction
Da Sala Retiro
21.4.22
Madrid, Spagna

LOTTO 116.1:

ESCUELA VENECIANA, SIGLO XIX
CONJUNTO DE TRES VISTAS MARÍTIMAS.

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
21.4.22 in Sala Retiro

ESCUELA VENECIANA, SIGLO XIX
Acuarela y tinta sobre papel
Realizadas en acuarela y tinta sobre papel, representando tres vistas diferentes de los canales de Venecia.
Enmarcado con cristal
12 cm.x19 cm.