LOTTO 115:
Venduto per: €70
70
Commissione per la casa d'aste: 21%
GIGOS
ABSTRACCIÓN
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1973 en el ángulo inferior derecho.
Sin marco
99,3 cm.x 80,9 cm.