LOTTO 114:
Venduto per: €110
60
Commissione per la casa d'aste: 21%
V. OLMOS
PAISAJE ABSTRACTO SOBRE FONDO NEGRO
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Con marco en madera tallada y dorada
Enmarcado con marco de madera
82 cm.x 115,5 cm.