Asta 22AA April Art Auction
Da Sala Retiro
21.4.22
Madrid, Spagna

LOTTO 114:

Venduto per: €110
60
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
21.4.22 in Sala Retiro

V. OLMOS
PAISAJE ABSTRACTO SOBRE FONDO NEGRO
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Con marco en madera tallada y dorada

Enmarcado con marco de madera
82 cm.x 115,5 cm.