LOTTO 106:
JOSEP MARTÍ CARBÓ (1935) Pintor barcelonés
SAN SEBASTIÁN
Acuarela sobre papel guarro
Vistas de barcas en un puerto
Firmado y fechado "Josep Martí Carbó, San Sebastián, 89" en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal y marco de madera
58 cm.x 73 cm.