LOTTO 103:
FERNANDO RUIZ MORENO (1938) Pintor malagueño
BODEGÓN DE FRUTERO CON FRUTAS, COPA Y CUCHILLO SOBRE MESA
Óleo sobre lienzo
Firmado "Ruiz Moreno" en el ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso.
Enmarcado con marco de madera
58x 66,5