LOTTO 102:
Venduto per: €130
Commissione per la casa d'aste: 21%
H. KONING
PAISAJE CON CIELO AZUL
Óleo sobre lienzo
Firmado H. Konig y fechado 89 en el ángulo inferior derecho.
Ligero desperfecto en el marco.
Enmarcado con marco de madera
52,50 cm.x 67 cm.