Asta 22AA April Art Auction
Da Sala Retiro
21.4.22
Madrid, Spagna

LOTTO 102:

Venduto per: €130
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
21.4.22 in Sala Retiro

H. KONING
PAISAJE CON CIELO AZUL
Óleo sobre lienzo
Firmado H. Konig y fechado 89 en el ángulo inferior derecho.
Ligero desperfecto en el marco.

Enmarcado con marco de madera
52,50 cm.x 67 cm.