LOTTO 101:
Venduto per: €65
65
Commissione per la casa d'aste: 21%
RUIZ MORENO
PLATO CON OSTRAS
Óleo sobre lienzo
Firmado "Ruiz Moreno" en el ángulo inferior izquierdo.
Firmado y titulado en el reverso.
Enmarcado con marco de madera
52,50 cm.x 60 cm.