LOTTO 28:
Venduto per: €80
60
Commissione per la casa d'aste: 21%
JOSÉ MORELLON (1944) Pintor zaragozano
BODEGÓN DE FRUTAS Y VASO.
Óleo sobre lienzo de 22 x 27 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Aparece en la representación un vaso de cristal junto a varias frutas.
Enmarcado con cristal: 33 x 38 cm.