Asta 22AA April Art Auction
Da Sala Retiro
21.4.22
Madrid, Spagna

LOTTO 17.1:

Venduto per: €950
850
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
21.4.22 in Sala Retiro

EUSTAQUIO SEGRELLES (1936) Pintor valenciano
PLAYA DE LA MALVAROSA Y PESCADORES EN SU FAENA.
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado al dorso.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera tallada y dorada.

131 cm.x 106 cm.