LOTTO 16:
JOAN BROTAT (1923-1990) Pintor barcelonés
JARDÍN, 1947
Tinta y acuarela sobre papel de 24 x 32 cm.
Firmado y fechado en 1947 en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 33.5 x 43.2 cm