LOTTO 15:
ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
PESCADORAS
Pareja de acuarelas
Firmadas Herrera en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal. Marco con deterioros.
37,2 cm.x 47,5 cm.