Asta 22AA April Art Auction
Da Sala Retiro
21.4.22
Madrid, Spagna

LOTTO 12:

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
21.4.22 in Sala Retiro

ESCUELA CONTEMPORÁNEA
CONJUNTO DE CUATRO DESNUDOS FEMENINOS
Impresión
Representación de cuatro impresiones de acuarelas en las que aparecen figuras femeninas en distintas posturas
Marco de madera dorada y patinada con cristal
Sin firmar

34 cm.x 25 cm.