LOTTO 8:
VIRGEN DEL PILAR S.XX
VIRGEN DEL PILAR S.XX
Metal plateado
Realizada en metal plateado repujado con cartela inferior de la Fábrica de Tabacos de Valencia.
Enmarcada con marco de madera.
81 cm.x61 cm.