Asta 22AA April Art Auction
Da Sala Retiro
21.4.22
Madrid, Spagna

LOTTO 8:

VIRGEN DEL PILAR S.XX
Metal plateado

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
21.4.22 in Sala Retiro

VIRGEN DEL PILAR S.XX
Metal plateado
Realizada en metal plateado repujado con cartela inferior de la Fábrica de Tabacos de Valencia.
Enmarcada con marco de madera.
81 cm.x61 cm.