Asta 22AA April Art Auction
Da Sala Retiro
21.4.22
Madrid, Spagna

LOTTO 5:

Venduto per: €500
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
21.4.22 in Sala Retiro

CIRCULO DE JUAN DE ARELLANO (s.XVII)
CESTA DE FLORES
 Óleo sobre lienzo de 45 x 59cm.