LOTE 5:
CIRCULO DE JUAN DE ARELLANO (s.XVII)CESTA DE FLORES Óleo sobre lienzo de 45 x ...
más...
|
|
|
Vendido por: €500
Precio inicial:
€
500
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|