LOTTO 1:
RAFAEL BARRADAS (Montevideo, 1890 - 1929)
ESCENA PORTUARIA
Acuarela sobre papel de 36 x 49,5 cm.
Firmada Barradas en el ángulo inferior derecho.
Enmarcada con cristal.