פריט 31:
360
עמלת בית המכירות: 21%
SORTIJA CON ZAFIRO CENTRAL Y DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Formada por un bonito zafiro central en talla oval facetada, engastado en garras, acompañado de diamantes en talla brillante engastados en grano, en el cuerpo del anillo, con un peso total aproximado de 0.10 ct.
Peso: 1,6 gr.