Leilão 22AJ April Jewelry Auction
Por Sala Retiro
4.4.22
Madrid, Espanha

LOTE 22:

Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
4.4.22 em Sala Retiro

CADENA EN PLATA DE LEY CON ZIRCONITAS DE LA FIRMA DURÁN EXQUSE
Realizada en plata de ley, con contrastes. Con detalle de seis circonitas en talla brillante engastadas en chatón. Con cierre de mosquetón.
Peso: 3,60 gr.