Leilão 22AJ April Jewelry Auction
Por Sala Retiro
4.4.22
Madrid, Espanha

LOTE 19:

Vendido por: €150
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
4.4.22 em Sala Retiro

COLGANTE CON TANZANITA Y DIAMANTES EN ORO 14 KT
Realizado en oro de 14 kt, con contraste. Formado por una preciosa tanzanita central en talla cojín engastada en garras con un peso total aproximado de 0.30 ct, acompañada de diamantes en talla brillante engastados en grano y en chatón, con un peso total aproximado de 0.11 ct.
Peso: 1 gr.