Leilão 22AJ April Jewelry Auction
Por Sala Retiro
4.4.22
Madrid, Espanha

LOTE 16:

435
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
4.4.22 em Sala Retiro

SORTIJA CON DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.14 ct.
Peso: 4,29 gr.