Leilão 22AJ April Jewelry Auction
Por Sala Retiro
4.4.22
Madrid, Espanha

LOTE 11:

395
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
4.4.22 em Sala Retiro

CINQUILLO CON DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Formada por cinco diamante en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.28 ct.
Peso: 2,4 gr.