Leilão 22AJ April Jewelry Auction
Por Sala Retiro
4.4.22
Madrid, Espanha

LOTE 3:

Vendido por: €800
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
4.4.22 em Sala Retiro

SORTIJA ROSETÓN CON DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por un rosetón de diamantes, orlado y con detalle de diamantes en cuerpo de la sortija, todos ellos en talla brillante engastados en garras y en grano, con un peso total aproximado de 0.68 ct.
Peso: 4,7 gr.