Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 390:

Vendido por: €130
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

GRAN ALFOMBRA DE PERSA DE CAMPO COLOR GRANATE Y MEDALLÓN CENTRAL CON CENEFA DE MOTIVOS VEGETALES ESTILIZADOS.
300 x 425 cm
Desperfectos, desgaste y ligeras pérdidas en el campo central