Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 388:

CÓMODA DE MARQUETERÍA ESTILO LUIS XV CON TIRADORES DE BRONCE. S.XX76 x 72 x 42 cm
Ligeros ...

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

CÓMODA DE MARQUETERÍA ESTILO LUIS XV CON TIRADORES DE BRONCE. S.XX
76 x 72 x 42 cm
Ligeros desperfectos en el barníz.