Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 384:

490
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

BUTACA DE NOGAL TALLADO ESTILO LUIS XIV CON PATAS EN OS DE MOUTON Y REPOSABRAZOS EN FORMA DE VOLUTA CON TAPIZADO EN TONO ROJO Y TACHUELAS, FFS.S.XVIII.
Nogal
104 x 68 x 63 cm.
Con tapicería en perfecto estado, ya que se ha resturado y tapizado.