Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 370:

MESA BAJA DE SECCIÓN CUADRADA DE MADERA DE RAIZ CON MARQUETERÍA Y CRISTAL. S. XX. 44 x 101 cm

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

MESA BAJA DE SECCIÓN CUADRADA DE MADERA DE RAIZ CON MARQUETERÍA Y CRISTAL. S. XX.
44 x 101 cm