Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 369:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

PAREJA DE PANELES. CHINA, FF. S. XIX
Madera lacada y policromada.
Decorados con escenas paisajistas con personajes.
Con bordes dorados.

90 cm.x 35 cm.