Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 358:

PAREJA DE CANDELABROS DE 5 LUCES DE BRONCE DORADO PPS.S.XX35 cm

Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

PAREJA DE CANDELABROS DE 5 LUCES DE BRONCE DORADO PPS.S.XX
35 cm