Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 352:

225
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

BURÓ DE CUATRO REGISTROS CON TAPA ABATIBLE Y VITRINA SUPERIOR CALADA CON CRISTAL Y TIRADORES DE BRONCE. S. XX.
Madera chapada, vitrina y tiradores de bronce
190 x 80 x 42 cm.
Faltas en el interior.
Con llave