Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 351:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

BELÉN LÓPEZ (S.XX) Pintora española
HOGUERA EN LA PLAYA
Acuarela sobre papel de 24.3 x 49.6 cm.
Firmada en el ángulo inferior derecho.
Sin enmarcar.