Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 131:

ATALANTA. FIRMADO CAMPOS, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEOGrabado de 38 x 56 cm.
Firmado y ...

25
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

ATALANTA. FIRMADO CAMPOS, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEO
Grabado de 38 x 56 cm.
Firmado y fechado en el 85 a lápiz en el ángulo inferior derecho.
Numerado 39/100 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 44,5 x 62,5 cm.
Pequeño golpe en la parte superior del cristal.