Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 128:

BAIX EBRE, ESCUELA CATALANA CONTEMPORÁNEAGrabado de 25 x 36 cm.

Vendido por: €30
25
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

BAIX EBRE, ESCUELA CATALANA CONTEMPORÁNEA
Grabado de 25 x 36 cm.
Firma ilegible y fechado 89 en el ángulo inferior derecho, titulado y numerado prueba de artista 2/5 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 41 x 51,5 cm.