Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 125:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
VISTA URBANA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo A.Rubio
Enmarcado con marco de madera.

148 cm.x 77 cm.