Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 113:

PUNTO. FIRMADO PILAR FONT, PINTORA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEAGrabado de 49 x 67 cm.
Firmado y ...

25
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

PUNTO. FIRMADO PILAR FONT, PINTORA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
Grabado de 49 x 67 cm.
Firmado y fechado en el 72 a lápiz en el ángulo inferior derecho.
Y numerado 9/75 en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado con cristal: 54 x 72,5 cm.

Estimación de Artprice: 40 €.